Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

Успеть до 18 июня: Жителям Владивостока дадут до 250 тыс. рублей на добрые дела

Общественники смогут получить финансовую поддержку в размере до 250 тысяч рублей на реализацию своих проектов в 2021 году. Администрация Владивостока приглашает поучаствовать в конкурсе грантов социально ориентированные некоммерческие организации.

Как рассказали в управлении по делам молодежи и связям с общественностью, проекты участников конкурса могут раскрывать следующие направления:

— охрана окружающей среды и защита животных;

— развитие институтов гражданского общества;

— профилактика социально опасных форм поведения граждан;

— формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению;

— развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации;

— патриотическое воспитание;

— социальная и культурная адаптация мигрантов;

— социальная адаптация инвалидов и их семей;

— профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;

— повышение качества жизни людей пожилого возраста;

— пропаганда здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, а также предоставить необходимый пакет документов. С подробным перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Документы принимают до 18 июня по адресу: улица Ильичева, 15, каб. 15 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45. Перерыв с 13:00 до 13:45. Получить консультацию можно по телефону 2614-470.

Фото из архива

Деловой журнал ДФО «Дальневосточный капитал»

Другие новости

Рынки

Руководитель проекта «Диалог» Наталья Енбаева рассказала о работе одноименного Консультационного Центра Одним из мероприятий в рамках реализации проекта стала публичная акция наших коллег Членов...

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.