Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

XII Международная выставка катеров и яхт «Vladivostok Boat Show»: Регаты стартовали

Спортивные соревнования стартовали 22 мая на XII Международной выставке катеров и яхт «Vladivostok Boat Show». Торжественное открытие «Vladivostok Boat Show» состоялось на главной сцене. Гостей выставки и участников регат поздравили и.о. главы администрации Владивостока Константин Шестаков, командор яхт-клуба «Семь футов» Михаил Ермаков, территориальный директор по Дальнему Востоку банка «Открытие» Кирилл Грибов и Территориальный директор инвестиционной компании «Фридом финанс» Румянцев Игорь.

После удара в рынду в акваторию Амурского залива вышли участники регаты «Кубок VBS». По завершению гонки их встречали с шампанским и призами от организаторов и спонсоров «Vladivostok Boat Show».

Весь день в субботу на площадке «Vladivostok Boat Show» проходили различные мероприятия, шоу-программа:динамичные и зрелищные выступления команды гидрофлаинга Active Life (Хабаровск) на флайбордах. Традиционно на Vladivostok Boat Show праздники для детей. Представления от детского центра «В ГОСТЯХ У ПРЯНИКА» на детской площадке: персонажи из любимых мультфильмов, фотосессии, шоу мыльных пузырей, аквагрим, конкурсы и подарки.

Огромный интерес у посетителей вызвала демонстрация работы телеуправляемого необитаемого подводного аппарата «Головастик» от компании «СМТ». Аппарат весит всего 5 килограммов, но при этом может выполнять массу задач под водой. Он может помочь осмотреть дно водоема, а если к нем добавить манипуляторы, то может поднять незначительный груз, либо поставить метку на цель. Наблюдать за работой робота можно с монитора.

На основной площадке выставки посетители могли познакомиться с техникой для активного отдыха, специального оборудования для судов, услугами и товарами премиум-сегмента.

С 21 по 23 мая во Владивостоке проходит единственная на Дальнем Востоке выставка катеров и яхт. В 2021 году в выставке принимает участие более 40 компаний, предоставляющих продукцию, услуги для профессионалов и любителей водно-моторной техники.

В первый день выставки прошли встречи клуба предпринимателей «Новое поколение» в рамках Boat Show с Сергеем Фоменковым.

В течение всех трех дней выставки состоятся тест-драйвы водно-моторной техники, снаряжения, оборудования, различные представления и презентации продукции компаний-участников.

В воскресенье 23 мая состоятся детская парусная регата «Наши надежды», любительская регата «Кубок VBS». В завершение выставки Vladivostok Boat Show – 2021 пройдет «Сальса Вечеринка» от танцевального центра «ЭТАЖИ», открытый урок по бачате — парному танцу — для всех желающих.

Ознакомиться с программой Vladivostok Boat Show – 2021 по ссылке

https://vbshow.ru/eventprogram

23 мая, воскресенье

10:00 Старт работы выставки

10:00 — 17:00 Тест-драйвы водно-моторной техники, снаряжения, оборудования

Место проведения: морская часть яхт-клуба «Семь футов»

12:00 Старт детской парусной регаты «Наши надежды»

12:00 — 16:00 Развлекательная программа для детей от детского центра «В ГОСТЯХ У ПРЯНИКА

Место проведения: детская зона (площадка)

12:00 – 12:15; 13:00 – 13:15: 14:00 – 14:15 Выступление команды гидрофлаинга Active Life (Хабаровск) на флайбордах

Место проведения: морская часть яхт-клуба «Семь футов»

13:00 — 13:30 Открытие любительской регаты «Кубок VBS»

Место проведения: главная сцена выставки

13:30 — 14:30 Демонстрация работы телеуправляемого необитаемого подводного аппарата «Головастик» от компании «СМТ»

Место проведения: морская часть яхт-клуба «Семь футов»

16:00 — 16:20 Объявление победителя розыгрыша призов от компании «1000 размеров»

Место проведения: главная сцена выставки

16:30 – 16:40 Объявление победителя розыгрыша призов от компании Банка «Открытие»

Место проведения: главная сцена выставки

16:40 — 17:00 Награждение победителей регаты «Кубок VBS»

Место проведения: главная сцена выставки

17:00 — 17:30 Награждение победителей детской регаты «Наши надежды»

Место проведения: Главная сцена выставки

17:30 — 18:30 «Сальса Вечеринка» от танцевального центра «ЭТАЖИ», открытый урок по бачате — парному танцу — для всех желающих

Место проведения: событийная площадка перед сценой.

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние одиннадцать лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2019 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек. В 2021 году партнером Vladivostok Boat Show является банк «Открытие».

Деловой журнал ДФО «Дальневосточный капитал»

Другие новости

Регион

Единственная на Дальнем Востоке выставка, посвященная водно-моторной технике Vladivostok Boat Show – 2022 состоялась во Владивостоке. Жителям и гостям столицы Дальнего Востока на 40...

Регион

Владивосток в очередной раз не преминул блеснуть своей морской принадлежностью. После «пандемийного» перерыва в конце мая здесь вновь прошла Международная выставка катеров и яхт...

Главная новость

21-23 мая во Владивостоке пройдет XII Международная выставка катеров и яхт «Vladivostok Boat Show». Ежегодно ее посещает более 5000 гостей. Мероприятие соберет катера и...

Регион

22 и 23 мая во Владивостоке в рамках Vladivostok Boat Show состоится регата выходного дня для новичков. Эти соревнования подойдут тем, кто давно думает...

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.