Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

Приморье прощается с заслуженным работником связи РФ Федотом Пугиным

На 89-м году жизни ушел из жизни Федот Калинович Пугин — заслуженный работник связи Российской Федерации, Мастер связи, возглавлявший Управление Федеральной почтовой связи в Приморском крае с 1993 по 2002 год.

В отрасль Федот Калинович пришел в 1950 году, когда поступил в училище связи. Начинал работать в 1953 году в Анучинском объединенном узле связи, потом в Дальнегорске, в 1973 году был переведен в почтовый отдел краевого ​ управления связи, а в 1993 году возглавил Управление почтовой связи Приморья.

Перебравшись в краевой центр, не забывал о районах. Изучил все тонкости почтовых профессий, досконально разбирался в проблемах почтовых подразделений. В первые годы руководства Управлением разработал программу экономического преобразования, что вывело предприятие их убыточного в прибыльное. ​ Приморье любил и делал все для его развития и развития почтовой службы.

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд неоднократно был награжден государственными, ведомственными и профсоюзными наградами.

Управление Федеральной почтовой связи Приморского края АО «Почта России» выражает соболезнование родным и близким Федота Калиновича Пугина.

Прощание состоится 21 июня в 11:00 в Храме Успения Пресвятой Богородицы​ (г.Владивосток, ул.Светланская, 65).

Деловой журнал ДФО «Дальневосточный капитал».

Другие новости

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.