Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

С молотка: Объекты недвижимости в центре Владивостока и база отдыха в придачу — на аукцион

Объекты выставят на торги в ближайшее время. По условиям аукционов, срок аренды составит 5-10 лет

Шесть объектов недвижимости, находящиеся в оперативном управлении приморского краевого учреждения «Госнедвижимость», готовят к передаче на аукционы для долгосрочной аренды. В их числе – нежилые и производственные помещения во Владивостоке и Артеме, а также база отдыха на берегу Уссурийского залива, сообщили журналу «Дальневосточный капитал» в Правительстве Приморского края.

Как рассказали в «Госнедвижимости», три объекта находятся во Владивостоке по адресу: улица Алеутская, 45а (так называемый «Дом строительных организаций»), включая несколько нежилых помещений под кафе, общей площадью около 74 квадратных метров, и два нежилых помещения площадью 20 и 23 квадратных метров под офис, торговые помещения, социально-бытовые, культурно-образовательные услуги.

Еще ряд нежилых помещений, предполагаемых к передаче в аренду, общей площадью 67 квадратных метров, находятся по адресу: улица Светланская, 20, на первом этаже здания, являющегося памятником истории и культуры. Помещения требуют ремонта и оснащения их оборудованием и сетями в соответствии с целями использования согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Большая производственная база общей площадью более 3000 квадратных метров предполагается к сдаче в аренду в Артемовском городском округе по адресу: поселок Заводской, улица Стрельникова, 68а. Целевое назначение – производственно-складская деятельность.

Кроме того, в аренду предлагается база отдыха «Дорожник», расположенная на берегу Уссурийского залива. На территории расположен трехэтажный капитальный корпус, в нем есть 24 номера различной степени комфортности, кухня, сауна, два банкетных зала.

«Эти объекты выставят на торги в ближайшее время. По условиям аукционов, срок аренды составит 5-10 лет, право субаренды не предусмотрено. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений», – уточнили в учреждении.

Информацию об объектах государственной недвижимости, которые предлагаются в аренду, можно уточнить на сайте предприятия или по телефону: 8 (423) 240-46-41.

Фото – Правительство Приморского края

Деловой журнал ДФО «Дальневосточный капитал»

Другие новости

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.