Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

«Время крепости» и «Поколения» — особые темы фотоконкурса «Посмотри на Владивосток *2021»

Стали известны номинации фотоконкурса «Посмотри на Владивосток *2021» (Look At Vladivostok.ART).

Традиционно семь номинаций​ и в десятом сезоне фотоконкурса:

ФАСАДЫ

БЛИЗОСТЬ ВОДЫ

ПОЭТИКА БЫТИЯ

ПРОЗА ЖИЗНИ​

КОНТРАСТЫ​

ПОКОЛЕНИЯ

ВРЕМЯ КРЕПОСТИ

​«Фотографируйте Владивосток и в 2021 году — его многоликие фасады; его соприкосновения с водой; его повседневность и событийность; его контрасты; поколения нашего города и мировую уникальность Владивостокской крепости!​Фотографируйте, чтобы к началу 2022 года быть готовыми поделиться своим фото-взглядом на фото-конкурсе «Посмотри на Владивосток *2021», — обращается к жителям и гостям Владивостока организатор фотопроекта «Посмотри на Владивосток» (Look At Vladivostok.ART) Марина БАРИНОВА.

Досье «Дальневосточного капитала»: «Посмотри на Владивосток» (Look At Vladivostok.ART) — ежегодный фотоконкурс Владивостока, посвященный столице Приморья. Он проходит с 2013 года, привлекая к участию профессиональных фотографов и любителей, неравнодушных к городу. Снимки победителей проекта входят в фонд современной фотографии Владивостока, который формирует музей имени Арсеньева. Уже вышло восемь фотоальбомов о жизни города в 2012-2019 годах. Конкурс инициирован Бюро творческих находок Владивостока и Музеем имени В. К. Арсеньева в 2012 году. В день рождения Владивостока традиционно состоятся презентация девятого альбома и фотовыставки «Посмотри на Владивосток» (Look At Vladivostok.ART).

Деловой журнал ДФО «Дальневосточный капитал».

Другие новости

Главная новость

«Посмотри на Владивосток *2020» — это 161 фотография: ровно столько фотомоментов, сколько лет городу! 3 июля традиционно ко дню рождения Владивостока в выставочных залах...

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.