Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

Путин: Программу льготных авиаперевозок расширят

Президент России сообщил, что власти продолжают думать над тем, как сделать авиаперевозки для дальневосточников доступнее

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что власти страны будут продолжать работать над расширением программы льготных авиаперевозок для жителей Дальнего Востока. Как сообщает ТАСС, глава государства заявил об этом на встрече с лауреатами конкурса «Учитель года».

«Вы знаете, что у нас были раньше приняты решения по определенным возрастным категориям, по определенным городам. Будем работать над расширением. Уверяю вас, мы это не упустим, будем дальше двигаться по этому направлению», — заверил он во вторник на встрече с лауреатами конкурса «Учитель года».

Путин подчеркнул, что правительство постоянно держит в фокусе внимания вопрос льгот на авиаперевозки для жителей Дальнего Востока.

«Это вопрос не только экономического характера, но и вопрос объединения страны, возможность передвигаться людям, живущим на Дальнем Востоке. Будем дальше думать на тему о том, как обеспечить эту связанность огромной нашей территории», — сказал он.

При этом, по словам президента, самое простое решение заключается в увеличении субсидирования этих перевозок.

Другие новости

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.