Соединитесь с нами

Привет, что ты ищешь?

Регион

Из Владивостока в Хабаровск и обратно можно доехать по привлекательному спецтарифу

Акция действует при покупке билетов на даты отправления с 1 февраля

Специальные цены на проезд в поезде № 101/102 Владивосток – Хабаровск действуют до 31 марта

Федеральная пассажирская компания предлагает своим пассажирам приобретать билеты на поезд № 101/102 сообщением Владивосток – Хабаровск по более низким ценам – от 799 рублей. Оформить билеты по акционному тарифу можно до 31 марта.

Акция действует при покупке билетов на даты отправления с 1 февраля по 31 марта 2021 года. Так, при условии оформления проездного документа за 30 суток и более до отправления поезда стоимость билета в купейный вагон составит от 799 рублей. В случае покупки билета менее чем за 30 суток до отправления минимальная цена составит 999 рублей. Совершить поездку по привлекательной цене можно в прямом и обратном направлении по маршрутам Владивосток–Хабаровск, Уссурийск–Хабаровск и Дальнереченск 1–Хабаровск.

Более подробно с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Приобрести билеты по специальным ценам можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Другие новости

Деловой журнал Дальневосточного федерального округа «Дальневосточный капитал»

Е–mail: [email protected]

Перепечатка материалов из «ДВК» возможна только по согласованию с редакцией. Редакция не несет ответственности за достоверность информации информагентств. Соответствующие виды рекламируемых товаров и услуг подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Материалы с указанием адресов компаний размещены на правах рекламы.

Данный сайт содержит информационную продукцию категории 16+.